BAUM-KAZAK
Südwestkaukasus, ca. 201 x 190 cm, Ende 19. Jhdt., unrestaurierter Dorfteppich in schöner Musterzeichnung, gebraucht mit kahlen Florstellen, Abschlüsse und Seitenkanten original
04.07.2016 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
BAUM-KAZAK
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2016 - 17:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.06. - 30.06.2016 |